Bild: инструкторы бундесвера тренируют спецназ ВСУ на военных базах в ФРГ

  
0
Bild: инструкторы бундесвера тренируют спецназ ВСУ на военных базах в ФРГ

Специалисты немецкого бундесвера тренируют украинский спецназ. В частности, они отрабатывают приёмы городского боя. Такую информацию сообщает Bild со ссылкой на собственные источники.

Иностранное издание обозначило в своём материале, что на территории не менее 12 военных немецких баз в ФРГ проходят подготовку более тысячи украинских боевиков. Эти объекты разбросаны по всей Германии. «Украинские силы специального назначения готовятся к предстоящему наступлению на дюжине баз бундесвера», – считают авторы публикации.

Боевики ВСУ осваивают принципы городского боя, управление танками Leopard 2 и самоходными гаубицами Panzerhaubitze 2000. Учатся они и осаде малых населённых пунктов. Подробности представители бундесвера не сообщают СМИ.

Напомним, издание New York Times сообщило ранее, что Киев готовится начать контрнаступление в мае и готовит для этого 12 бригад по 4000 солдат.

1 комментарий:

  • 12:06 Слободан
    30.04.2023

    Немецкие обоссыши думают что укро бандиты доделают их работу вместо них(вместо их дедов и отцов которые получили русских пиндюлей в 1941-45гг.) — -Твари и уроды дойчланды!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: