БМПТ «Терминатор» заметили в районе Северодонецка

  
1

 

В районе города Северодонецк в Луганской Народной Республике местный житель заснял колонну бронетехники сухопутных войск Российской Федерации, в составе которой можно заметить боевые машины поддержки танков БМПТ «Терминатор».

 

Видеозапись была опубликована в социальных сетях в воскресенье, 15 мая 2022 года.

 

«В районе Северодонецка замечены БМПТ «Терминатор», — говорится в публикации.

 

 

В районе Северодонецка союзные силы Луганской Народной Республики и Российской Федерации продолжают наступательные действия по освобождению Донбасса от представителей украинских вооруженных формирований.

 

С 24 февраля 2022 года Вооруженные силы России проводят специальную военную операцию по защите Донецкой и Луганской Народных Республик, а также по демилитаризации и денацификации Украины.

 

БМПТ «Терминатор» — защищённая боевая гусеничная машина огневой поддержки, имеющая мощное вооружение, современные приборы управления огнём и высокую манёвренность. Боевая машина поддержки танков предназначена для действий в составе танковых подразделений с целью поражения противотанковых средств противника, эффективного подавления оснащённой гранатомётами, противотанковыми комплексами и стрелковым оружием живой силы противника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: