Боевики Билецкого готовы штурмовать украинские облсоветы

  
0

 

Очередное обострение в «Национальном корпусе», главарь этой «партии» Андрей Билецкий сделал резкое заявление о готовности штурмом брать областные советы на территории Украины. Сегодня, 31 мая, в эфире «Эспрессо TV» радикал-националист обозначил планы его ОПГ: «Мы будем приходить в другие облрады, будем продолжать это делать и надеемся на понимание».

 

После осуществления первого этапа «штурмов», по мнению Билецкого, наступит время ему с соратниками навестить администрацию Петра Порошенко.

 

Уже были сообщения о том, что украинскими националистами подписан манифест для объединенной борьбы, «крестового похода» против выведшего их на политическую арену «режима» самозванцев.

 

Для демонстрации серьезности своих намерений вчера, 30 мая, боевики-радикалы ворвались в сессионный зал заседаний Львовского областного совета, с угрозами не выпускать парламентариев до выполнения их приказов. Одним из основных условий разблокировки было обращение в Верховную раду по поводу подписания амнистии бывшим участникам агрессорской «АТО» в Донбассе.

 

Столкновения в облсовете привели к ранениям 11 полисменов. Ситуация привлекла внимание прессы, мы следим за событиями.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: