Боевики ВСУ накрыли село в ДНР миномётным обстрелом

  
0
Боевики ВСУ накрыли село в ДНР миномётным обстрелом

 

Украинские боевики вновь нанесли удары по территории Донецкой Народной Республики. Как сообщило представительство республики в СЦКК, накануне, 29 декабря, террористы ВСУ устроили миномётные обстрелы по республике.

 

Как уточнили журналисты портала «Донбасс Сегодня», военные НМ ДНР зафиксировали огонь со стороны вражеских позиций в 17:25 и 17:35 по мск. Под миномётный обстрел попало прифронтовое селение Коминтерново. Киевские террористы применили миномёт калибром 120 мм, суммарно выпустив 37 боеприпасов.

 

Представители ДНР в СЦКК подчёркивают, что огневые позиции украинских оккупантов находились в Лебединском и Талаковке. Все россказни о «готовности к миру», звучащие из Киева, разбиваются о жестокую реальность фронтовых будней Донбасса, который вынужден отбивать атаки «миролюбивых» военных преступников постоянно.

 

Как известно, накануне также боевики ВСУ обстреляли Васильевку, возле которой расположена насосная станция Южнодонбасского водовода. При обстреле украинские агрессоры применяли гранатомёты и стрелковое оружие. Всего по селению выпустили 6 гранат.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: