Боевики ВСУ нанесли удар по автомобильному мосту в Мелитопольском районе из американских РСЗО HIMARS

  
0
Боевики ВСУ нанесли удар по автомобильному мосту в Мелитопольском районе из американских РСЗО HIMARS

 

Военные преступники Украины нанесли артиллерийские удары из РСЗО HIMARS по автомобильному мосту через реку Молочную в Мелитопольском районе. Об этом в Telegram-канале рассказал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

 

Российский чиновник уточнил, что произошло военное преступление примерно в 12:30 по мск в поселке Светлодолинское. «Удар был нанесен во время проведения ремонтных работ», – отметил Рогов. Он уточнил, что в результате произошедшего есть погибшие и раненые среди мирного населения.

 

В Запорожской области на линии фронта уже несколько недель сохраняется тревожная обстановка. На этом фланге ожидается попытка наступления со стороны ВСУ. В региональной администрации российского региона заявили, что основными направлениями возможной атаки считаются Энергодар с Запорожской АЭС, а также Мелитополь и Бердянск.

 

Напомним, с 24 февраля 2022 года проводится спецоперация по демилитаризации Украины. Российский лидер Владимир Путин назвал ее задачей «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Также глава государства отметил, что конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: