Боевики ВСУ обстреляли Петровский район Донецка: пострадала пенсионерка и загорелся магазин

  
0
Боевики ВСУ обстреляли Петровский район Донецка: пострадала пенсионерка и загорелся магазин

 

Украинские боевики утром в субботу, 14 мая, обстреляли Петровский район Донецка. Один из выпущенных снарядов попал в магазин «Изюм». Информацию сообщает портал «Донбасс Сегодня».

 

Очевидцы сообщили, что сразу после попадания снаряда в торговом центре начался пожар. Большой чёрный столб дыма, который было видно в радиусе нескольких кварталов. О пострадавших в магазине информация не поступала. Также осколки выбили окна в нескольких прилегающих домах.

 

 

Также портал сообщил, что утром сегодня в результате массированного обстрела Петровского района ранения получила пожилая женщина. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин.

 

 

«В результате обстрела пл. Победы Петровского района ранена женщина 1952 г.р. С диагнозом: осколочное ранение левой ключицы пострадавшая доставлена в ЦГБ № 14», − заявил в комментарии к представленным фото чиновник.

 

 

Обстрелы по республикам Донбасса отступающими украинскими частями лишь усиливаются с каждым днём. Вчера в Докучаевске при обстреле ВСУ были ранены два российских журналиста.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: