Боевики ВСУ ударили по гостинице в Херсоне: под огонь попала съёмочная группа военкора RT Газдиева

  
0
Боевики ВСУ ударили по гостинице в Херсоне: под огонь попала съёмочная группа военкора RT Газдиева

 

Украинские боевики нанесли артиллерийские удары по Херсону. Один из снарядов попал в гостиницу, где на момент обстрела находилась съёмочная группа военкора RT Мурада Газдиева.

 

«Как вы видите, от номера осталось немного. Я спал вот на этом месте», − комментирует журналист случившееся происшествие.

 

Как сообщили в администрации агентства, никто из ребят не пострадал. Ни Мурад, ни оператор Михаил не получили серьёзных травм. После взрыва оба журналиста помогали спасателям доставать людей из-под завалов. «Это соседний номер от моего, мы сейчас видим парня внизу», − сказал Газдиев.

 

 

Михаила тоже придавило бетонной плитой, но к счастью, его удалось вытащить практически без повреждений. Оператор чувствует себя хорошо.

 

Помимо этого, взрыв ударил по стоящим рядом автомобилям. Попал под осколки и внедорожник наших военкоров. Повреждённое внешне, авто всё же способно передвигаться.

 

Ранее стало известно, что российские силовики смогли обезвредить в Херсонской области группу украинских наводчиков — егерей Черноморского биосферного заповедника на Кинбурнской косе.

1 комментарий:

  • 09:16 niknik
    26.09.2022

    Похоже что навели скорее всего западные наблюдатели шпионы …Откуда знали про РТ и эту гостиницу надо проанализировать кто не жил в этой гостинице. Думаю надо ответить разбомбив все министерства управления в Украине и телевидение.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: