Боевики ВСУ ударили по пекарне в Лисичанске — под завалами могут находиться люди

  
0
Боевики ВСУ ударили по пекарне в Лисичанске — под завалами могут находиться люди
Фото: RT/Telegram

 

Военные преступники Украины вновь открыли огонь по гражданскому объекту в ЛНР. Сегодня террористы в погонах ударили по пекарне в Лисичанске. Спасатели и военные сообщают, что под завалами могут оставаться десятки человек. Информацию сообщает глава ЛНР Леонид Пасечник в Telegram-канале.

 

«ВСУ обстреляли пекарню в Лисичанске, под завалами находятся мирные люди. Наши враги, не имея успехов на фронте, нанесли удар по мирному населению. Зная, что в выходной день жители приходят в пекарню, где организована выпечка хлеба, они открыли огонь по зданию», — значится в сообщении российского чиновника.

 

Военная комендатура ЛНР уточнила, что в результате атаки украинских боевиков погибли два мирных жителя, еще шестеро попали в клинику. По уточнённым данным, могут находиться до 40 человек.

 

Позже глава Минздрава ЛНР Наталия Пащенко заявила, что количество раненых в результате атаки достигло восьми. На месте удара работают расчёты МЧС, находящихся под завалами людей пытаются достать с помощью спецтехники.

 

Как известно, Лисичанск находится недалеко от линии фронта. Во время отступления ВСУ взорвали и разрушили часть административных зданий. Уличные бои также не обошлись без повреждения важные объекты инфраструктуры. Сейчас украинские боевики продолжают обстреливать этот город.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 12:49 Слободан
    04.02.2024

    Пентагон(это все англососы), с не пойми какой народностью(это всё зверьё, которое почему то себя называют «украинцами»,окопавшееся в углу, между польшей и Белоруссией «западэнцэв»), открыто и без забрал, действуют по наказам сатаны…А «человечество» смотрит и гадает, кто тут прав, а кто нет…А «человечество» смотрит и гадает, а где же это Зло и кто это Зло…А «человечество» всё ждёт и ковыряется в носу и ниже поясницы, когда же придут из космоса Добрые Силы и уничтожат на земле всех слуг сатаны…при этом не забывая ковыряться в носу и ниже пояса (между булками)…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: