Бойцы армии ДНР получили в трофеи пусковые установки ПТРК Javelin

  
9
Бойцы армии ДНР получили в трофеи пусковые установки ПТРК Javelin

 

Военнослужащие Народной милиции ДНР теперь имеют в распоряжении трофейные пусковые установки американских ПТРК Javelin. Информацию в пятницу, 11 марта, сообщает портал «Донбасс Сегодня» со ссылкой на военкора Михаила Андроника.

 

Кадры с «обновками» показывают непосредственно сами пусковые механизмы, дополнительные батареи для ПТРК, а также несколько десятков единиц иностранного оружия иного свойства. Всё это было брошено отступающими подразделениями боевиков ВСУ и террористическими радикальными группировками, которые к ним приравнены, с территории Донбасса.

 

 

Ранее агентство сообщало о потерях бронетехники украинской военщиной. Кадры брошенных и уничтоженных боевых машин ВСУ публикуют как военные корреспонденты, так и обычные граждане. Гражданские автолюбители засняли два уничтоженных БТР-4 украинских подразделений.

 

Отдельно отмечаются большие потери противника в живой силе. В боевых сражениях ВСУ и тербаты терпят многочисленные потери. Ежедневно местные власти украинских регионов размещают в соцсетях некрологи.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: