Бойцы израильского спецназа убили трех палестинских боевиков

  
0

Израильский спецназ провел операцию на Западном берегу реки Иордан. Израильтянами убиты трое боевиков из группировки «Бригада мучеников Аль-Аксы». Инцидент может привести к новому витку палестино-израильского конфликта. 

 

Израильское антитеррористическое подразделение ЯМАМ провело специальную операцию в палестинском городе Наблус на Западном берегу реки Иордан.  Спецназовцы блокировали легковой автомобиль боевиков радикального крыла партии ФАТХ «Бригады мучеников Аль-Аксы». Машина была расстреляна. В результате инцидента были убиты трое боевиков. 

 

Захватив изъятые у убитых автоматические винтовки М-4 и М-16, израильтяне без потерь вернулись на свою территорию. Какие-либо официальные комментарии израильских властей об этой операции пока отсутствуют. 

 

На похоронах трех убитых боевиков «Бригады мучеников Аль-Аксы» собрались тысячи палестинцев. Не исключено, что инцидент может привести к возникновению новых столкновений между палестинцами и израильтянами. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария:

  • 16:18 Мики
    09.02.2022

    Нуу наконец то палестинских боевиков назвали боевиками, а не несчастными мирными жителями, с оружием в руках разумеется…

  • 22:28 незнам незнамов
    09.02.2022

    Дмитрий Валюженич называет оккупантов Палестины «спецназ», а палестинских партизан «боевиками».
    Сионисты вооружают Аль-Каиду и ИГИЛ в Сирии, но Дмитрий Валюженич повторяет хасбару (пропаганду) оккупантов Палестины, стыд и позор

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: