Бойцы Нагорно-Карабахской Республики уничтожили колонну азербайджанской бронетехники

  
0

В ходе боев в Нагорном Карабахе уничтожена колонна азербайджанской бронетехники. Армянские военные захватили при этом трофеи.

 

Бойцы армии Нагорно-Карабахской Республики уничтожили колонну вооруженных сил Азербайджана. Азербайджанские военные попали в засаду в районе, расположенном к западу от Физули. В ходе боя был сожжен как минимум один бронеавтомобиль Sandcat, еще два захвачены в качестве трофеев. Фотографии с места боя опубликовала на свой странице в Facebook пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян. Как утверждают армянские источники, уничтоженная и захваченная бронетехника находилась в составе 3-го батальона 651-й мотострелковой бригады вооруженных сил Азербайджана. Эта информация подтверждается трофейным документом. На поле боя брошена «Книга грубых дисциплинарных нарушений 3-го батальона».

 

Напомним, что 27 сентября вооруженные силы Азербайджана предприняли наступление в Нагорном Карабахе. Им удалось вклиниться в армянскую оборону, что подтверждается и Министерством обороны Нагорно-Карабахской Республики. В ходе боевых действий погибли как минимум 46 мирных жителей, а также 1177 военнослужащих НКР. Потери Азербайджана неизвестны. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 14:34 Sa Ar
    03.11.2020

    ANNA NEWS удачи Вам , всем Вашим корреспондентам , берегите себя от бомжахедов и освещайте так же по Христиански без лжи.
    В России так мало таких как вы остались. Удачи

  • 10:18 Джабраил
    05.11.2020

    Sa Ar Эти как вы выразились «бомжахеды», воюют за свою землю освобождая ее от армянской оккупации! И таким как вы, должно быть стыдно, за то что вы пишите! Если вы конечно не армянин. Хотя скорее всего так оно и есть! Так что и этих из агентства фейковых новостей»Fake News», дай Бог тоже попадут под каток Армии Азербайджана! Раньше я их очень уважал, когда они освещали события из Сирии, теперь я понял как они эти «новости» делали:)))

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: