Бойцы ОГРВ провели ремонт казарменной системы базы в ПМР

  
0
Бойцы ОГРВ провели ремонт казарменной системы базы в ПМР

 

На территории объектов жилищно-казарменного фонда базы Оперативной группы российских войск в Приднестровье были проведены ремонтные работы. О проведённых работах сообщила пресс-служба Западного военного округа Минобороны России.

 

Работы велись в военных городках Тирасполя и Бенедер. Военные провели замену сетей теплоснабжения в солдатском общежитии материального обеспечения. Восстановительные работы и монтаж проводились в медпункте и солдатском общежитии.

 

Объём проделанных внутренних и фасадных работ составил примерно 6 тысяч квадратных метров. Командование ОГРВ следило за непосредственным исполнением ремонтно-восстановительных мероприятий.

 

Позже пресс-служба российских военных в Приднестровье сообщила, что все ремонтные работы в городках ОГРВ проводили, чтобы привести инженерную инфраструктуру и социально значимые пункты, а также жилой фонд военнослужащих «в соответствие современным требованиям к организации боевой и повседневной деятельности». Всем строениям возвращены и укреплены эксплуатационные и эстетические качества.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: