Бойцы ВС РФ пленили на фронтах СВО чемпиона Украины по боксу Приходько

  
2
Бойцы ВС РФ пленили на фронтах СВО чемпиона Украины по боксу Приходько

 

В рядах ВСУ воюет сейчас масса неквалифицированных боевиков, которые встают под ружьё по принуждению или своей воле. Сегодня стало известно о том, что в плен к военным Вооружённых сил России попал чемпион Украины по боксу Андрей Приходько, который был боевиков в террористическом «Кракене».

Журналисты уточнили, что в плен спортсмен-боевик попал на Артемовском направлении. Сам Андрей утверждает, что боевики «Кракена» принимали участие в наступлении из Часова Яра, но заблудились и нарвались на позиции ВС РФ. В агентстве РИА Новости также сообщили, что пленённый боевик-боксёр родом из Мариуполя.

Приходько сказал журналистам, что попал в плен на Артёмовском направлении и привёл подробности эпизода. «Мы пересели на БМП-1 – 4 машины – и приехали непосредственно на позиции Вооруженных сил России. Мы высадились, и в первые минуты высадки убили моего командира отделения, и мы начали откат, ушли в сторону от позиций, так как открытая местность», – цитирует его слова агентство.

Также пленный сообщил, что профессионально боксом занимался до службы 15 лет, получил указанные регалии и собирался связать свою жизнь с боксом. Но в армию попал, по его словам, не по идейным соображениям, но из-за недопонимания с тренером.

Напомним, сдавшийся на днях боевик ВСУ рассказал историю массового побега от командования. Группа украинских вояк сдалась российским войскам.

В свою очередь, группировка российских войск «Юг» заявила об ударах по местам дислокации террористов «Кракена» и «Грузинского легиона».

1 комментарий:

  • 19:13 Слободан
    05.07.2023

    Почему эта гнида ещё жива? — -Он из » кракена»! Какой плен? Какие «понять -простить» -В расход гниду!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: