Бойцы ВС РФ зачистили на фронтах СВО «лучшего танкиста ВСУ» Гацанюка

  
0
Бойцы ВС РФ зачистили на фронтах СВО «лучшего танкиста ВСУ» Гацанюка
Фото: телеграм-канал «Минобороны России»

 

Российские бойцы смогли уничтожить в ходе боёв на фронтах СВО украинского боевика ВСУ Максима Гацанюка, которого на Украине называли лучшим танкистом. Информацию сообщает сайт «Аргументы и факты».

Впервые новость об этом сообщили украинские СМИ, далее своё слово сказали представители совета города Погребище Винницкой области в социальных сетях. Чиновники подтвердили, что этот боевик убит на фронтах.

Уточняется, что Гацанюк получил смертельное ранение в боях на Запорожском направлении в районе села Соколовка, по предварительной информации, 8 ноября. Обыватели «незалежной» часто видели Максима на передачах центральных украинских телеканалов, где он убеждал всех, что «Киев очень близок к победе».

Как стало известно, российский спецназ на днях ликвидировал украинскую ДРГ, которую возглавлял, по предварительным данным, французский офицер. Последнее утверждение взято под сомнение, поскольку выяснить доподлинно, был ли французский наёмник именно командиром группы, не удалось. Все участники террористического формирования были убиты в ходе столкновения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 20:02 Слободан
    13.11.2023

    Сдохло недоразумение в человеческом обличье — — Пусть теперь катает на тракторе в аду своего бандеру…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: