Боксёр Усик отказался быть «героем Украины» и стал «чистым сепаром»

  
0
Боксёр Усик отказался быть «героем Украины» и стал «чистым сепаром»

 

Мало того, что победитель боксёрского мирового турнира Александр Усик распушил любителей бандеровских лозунгов и лжепатриотизма после своей победы, так еще и продолжает разочаровывать «патриотов» до сих пор.

 

Как сообщил в четверг, 2 августа, ТАСС, боксёр из Украины Александр Усик отказался от звания «Герой Украины».

 

«Герой? Не нужны мне никакие награды», — отметил Александр в своем ответном слове. Спортсмен уверен, что «для своего народа, для некоторых людей из моей страны я и так являюсь героем». Для знаменитого в мире спортсмена не важны искусственные регалии, тем более если ими стараются спекулятивно посеять рознь между народом по обе стороны границ.

 

Сразу после победы, одержанной над российским боксёром, украинский гарант начал спекулировать, назвав Усика «символом борьбы государства», а глава кабмина Гройсман выдвинул идею наделить Александра званием Героя Украины.

 

Напомним читателям, что свою победу Александр Усик добыл в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) над российским боксёром Муратом Гассиевым. Единогласное решение судейской команды присвоило титул чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) 31-летнему украинцу. Масса регалий и титулов в его спортивной дисциплине принадлежит теперь Усику.

 

Титульные патриоты обиделись на спортсмена за отказ кричать «слава украине», а как же иначе на современной постмайданщине, поэтому и победа Александра их больше расстроила. Короче, незалежная потеряла имиджевые очки. Зато одиозные беглецы от «российского режима» и записные «титульные радетели» окрестили Александра «чистым сепаром». Значит нашего полку прибыло, поздравляем спортсмена с повышением!

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: