Брифинг министра культуры, спорта и молодежи ЛНР

  
0

Учреждения культуры ЛНР планируют провести в городах и районах Республики более 60 мероприятий, посвященных новогодним праздникам. Об этом на брифинге сообщила министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Оксана Кокоткина.

 

«На сегодняшний день Министерство разработало общий план новогодних мероприятий. В него вошло более 60 основных мероприятий, включая и открытие елок по городам и районам, территориальные мероприятия», — отметила министр.

 

Кокоткина уточнила, что на данный момент план находится еще на согласовании у и.о. главы Республики Леонида Пасечника, но большая часть мероприятий уже известны.

 

Она рассказала, что массовые новогодние мероприятия начнутся в Республике с празднования Дня Святого Николая – 19 декабря. С этого же дня в городах и районах начнется официальное открытие новогодних елок.

 

Также министр сообщила, что Луганский государственный цирк совместно с Российской государственной цирковой компанией «Росгосцирк» с 23 декабря по 14 января представит жителям ЛНР программу «Новогодняя сказка».

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: