Брифинг официального представителя НМ ЛНР подполковника Марочко на 30.01.17 года + English Subtitles

  
0

Боевики «Правого сектора» застрелили военнослужащего ВСУ. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«Установлено, что 28 января произошел обстрел пункта временной дислокации одного из подразделений 14-й бригады ВСУ в районе населенного пункта Райгородка. Известно, что огонь был открыт из стрелкового оружия националистами «Правого сектора», проезжающими мимо на автомобиле ГАЗ-66, которым впоследствии удалось скрыться. По нашим данным, в результате инцидента один военнослужащий 14 бригады ВСУ погиб», — рассказал он.
«Также участились случаи суицидов среди военнослужащих ВСУ. Так, нам поступила информация, что вчера военнослужащий 14-й бригады ВСУ во время несения службы на блокпосту в районе населенного пункта Нижняя Ольховая Станично-Луганского района совершил самоубийство, выстрелив себе в голову из автомата. Командир бригады, военный преступник Жакун, факт суицида, как и остальные потери, скрывает от вышестоящего командования», — сообщил Марочко.
Ранее Марочко сообщал, что небоевые потери ВСУ в зоне так называемой «АТО» за неделю составили восемь погибших, еще 14 военнослужащих дезертировали.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: