Британия может исчезнуть

  
1

Для того чтобы разобраться с политикой Британии в отношении России, необходимо вернутся в тот послевоенный мир, в Фултон, где Черчилль провозгласил начало холодной войны и предложил крестовый поход против СССР, читай — России.

 

 

Справка:

5 марта 1946 года в Вестминстерском колледже в городе Фултон (штат Миссури, США), бывший британский премьер-министр Уинстон Черчилль произнес ставшую знаменитой речь, в которой он положил начало «холодной войне». Он выступал уже не как премьер-министр, а как обычный отдыхающий на территории США. Обвинив Советский Союз в построении «железного занавеса» над Европой и попытках силой навязать народам планеты коммунизм, Черчилль, по выработавшейся привычке джентельменского хамства, не стеснялся в выражениях: «А для сдерживания СССР нужно под эгидой Объединённых Наций и на основе военной силы англоязычного содружества найти взаимопонимание с Россией».

 

Фултонская речь положила начало соперничества двух огромных военно-политических блоков, продлившегося до 1991 года. И, к сожалению, с прекращением этого противостояния на фоне демократической болтовни стали видны ничем не прикрытые хищнические повадки англосаксов готовых, «на основе военной силы» навязывать любым государствам свой образ демократии.

 

 

Итак.

 

Разбудив из небытия образ нацизма, фашизма, англосаксы, в упоении протирая руки, свели на поле брани два братских народа. Русский народ — наследник Великой победы над фашизмом, и украинский, который усилиями всякого рода нациков, бандэропочитателей был превращён из народа победителя в народ некрофилов и злобных националистов.

 

Россия вынуждено для защиты русскоговорящего населения начала СВО с задачами денацификации и демилитаризации сорвавшегося в националистический угар киевского режима.

 

На фоне усугубляющегося кризиса на поле боя, ослабления помощи Запада англосаксы, а если быть точнее, власти Великобритании, начали свой проект захвата территорий, на которые они вот уже три столетия зарятся своим нечистым оком. Правительство Риши Сунака выдвинуло план сдерживания России, который заключается в инициативе по отправке на территорию, контролируемую Киевом, экспедиционного корпуса НАТО. Кроме посылки солдат и техники, лихие бритты предлагают закрыть небо над тем, что осталось от некогда цветущей Украины. Но интересно вот что. Пастухом в НАТО всегда выступают США. А тут вдруг Великобритания. Непонятно. Получается, что Королевство так торопится, что  осмелилось на то, что даже США пока не говорили.

 

 

Но давайте по порядку.

 

В нашей истории уже были экспедиционные корпуса Великобритании, Франции, Сардинии, Турции. Их высадили в Крыму в 1853 году, когда началась Крымская война. Тогда Британия вдруг озаботилась восстановлением прав Турции на Крым. И я очень хотел бы, что бы лорды вспомнили судьбу английской кавалерийской бригады под Балаклавой. Бригада под командованием графа Кардигана практически полным составом удобрила землю Русского Крыма.

 

Во время Гражданской войны Великобритания направила в Россию экспедиционный корпус. Они высаживались в Архангельске и Крыму.  Заметьте, Крым для бриттов — земля, где они, как правило, упокаиваются. Для них это уже знакомое дело. А сейчас они просто решили возобновить эту тему.

 

Сегодня экспедиционный корпус НАТО будет представлять собой объединение стран-участниц, каждая из которых выделит свои вооруженные силы для противостояния с Россией. Англосаксы возьмут на себя командование, и европейцы начнут сражаться на Украине с нами. Одновременно с этим они планируют закрыть небо над Украиной. И, как показывает опыт той же Ливии, следствием введения экспедиционного корпуса НАТО будет объявлена беспилотная зона, чтобы российские самолеты не смогли летать над Украиной. Но самолёты НАТО будут действовать так, как считают нужным.

Уверенность бриттам придаёт тот факт, что американцы вернули на остров свои ядерные бомбы В61-12. Самолёты НАТО F 35 могут нести эти заряды.

 

 

Так в чём причина той храбрости, по которой Англия заявила о своих намерениях?

 

Первая — это, конечно же, нестабильная геостратегическая ситуация в мире. США теряют контроль, переживают внутренний политический кризис. Европа, следуя указаниям из Брюсселя, сама себя уничтожает.

 

Поэтому Европе дана команда готовиться к войне с Россией, а командиром пока Вашингтон назначил Лондон. Правда, у Лондона войск почти нет, но им нужно устроить политический прецедент (шоу) для того, чтобы объединить усилия Европы для осуществления целей англосаксов. Поэтому был придуман этот экспедиционный корпус. Англия до сих пор считала себя великой военной и морской державой. Но когда они посчитали свои реальные возможности, поняли, что сил воевать у них нет. Они способны только устраивать диверсии, провокации, вести разведку, а просто воевать уже не получается. По этой причине они предложили объединить усилия, чтобы начать воевать с Россией. В странах НАТО идет обсуждение. Идея запущена, ждут реакции, в том числе и от России. Если вдруг идея создания экспедиционного корпуса НАТО будет реализована, и она будет представлять угрозу для России, она воспользуется всем арсеналом вооружений, в том числе и ядерных.

 

Сегодня в умах простых россиян один вопрос, который формирует общественное мнение: почему Израиль, который подвергся атаке от боевиков ХАМАС, спокойно атакует территорию Сирии и Ливии,  а США разрушают Ирак и Йемен якобы потому, что оттуда исходит угроза. Если им это позволено в качестве своей защиты, тогда почему мы не атакуем объекты Румынии и Польши, откуда идут поставки оружия, доказано базирование тактической авиации ВСУ?  То есть. Если НАТО решит создать экспедиционный корпус, России понадобится отвечать не только на угрозы Украины, но и на опасность, которая начнет исходить из других государств.

 

В случае, если Великобритания развернет реальные действия с помощью экспедиционного корпуса, последует военная реакция по центрам принятия решений, базам и складам НАТО, в том числе и по авиабазе Лейкенхит в графстве Саффолк, где складируются бомбы В61-12, переброшенные из США. Начнется третья мировая война. И если англосаксы думают, что сражения будут обеспечиваться только обычным оружием, они ошибаются. Россия в своей военной доктрине предусматривает применение ядерного оружия. И в этом состоит безумие нынешних английских властей. Думаю, что им надо еще раз напомнить, что они живут на острове, а он может быть уничтожен очень быстро с помощью гиперзвуковых ракет и ядерного оружия.

2 комментария:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: