Британия «усилит» Украину кораблем ВМС и инструкторами — The Daily Telegraph

  
0
Британия «усилит» Украину кораблем ВМС и инструкторами - The Daily Telegraph

 

Официальный Лондон не иначе ведёт подготовку к «новой крымской войне», если судить по шагам в сторону бывшей Украины. СМИ Британии сообщили об обещании властей Королевства оказать военное содействие Киеву, для «защиты свободы и демократии».

 

Как отметили в издании The Daily Telegraph, представляя широкому читателю выдержки из предстоящего выступления главы минобороны Соединенного Королевства Гэвина Уильямсона, который намерен представить данный документ в среду, 21 ноября.

 

Согласно заявлению, на украинской территории будут размещены для усиления британские военнослужащие. Уильямсон подчеркивает, что военные будут заниматься обучением спецназа и морпехов украинских ВМС.

 

Помимо этого, как отмечает в своем послании политик, в украинскую акваторию прибудет для долгой дислокации многоцелевой корабль гидрографической разведки ВМС Британии класса Echo, экипаж которого насчитывает 72 человека.

 

Британское издание подчеркивает серьёзность намерений своих политиков: «Пока Украина сталкивается с российскими агрессивными действиями, она найдет в Соединенном Королевстве решительного партнера». Минобороны атлантистов желает поддержать антинародный режим бывшей незалежки в их русофобской антинародной политике.

 

Однако о прямом участии военной миссии Королевства на Украине речи не идет. Лондон желает ограничить свою помощь «посредством учебных программ или военных учений».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 14:51 ак
    21.11.2018

    Колонизация Украины оформляется окончательно. Вот уже и оккупационные войска прибывают.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: