Британские «добровольцы» на Украине могли быть убиты из-за денег

  
0

Британские «добровольцы» на Украине могли быть убиты из-за денег

Дэниел Берк, бывший десантник, который в прошлом году отправился воевать на Украину добровольцем, исчез из своей квартиры в Запорожье 11 августа, и с тех пор его никто не видел. Украинская полиция, расследующая дело, предполагает, что наёмник мог быть убит из-за денег, сообщает британская газета MailOnline.

Берк, служивший в Афганистане и Сирии, в прошлом году отправился на Украину в качестве «добровольца». Своим товарищам-боевикам он хвастался, что получает £8000 в месяц из США в виде пожертвований, благодаря своей публичной репутации. Возможно это и вызвало зависть среди сослуживцев.

Тело другого наёмника – бывшего шотландского гвардейца Бренда Чедвика было обнаружено в водоеме со связанными за спиной руками в начале сентября.

 

Информация о том, какие тёмные дела происходят в «иностранном легионе» не раз просачивалась в прессу. До сих пор речь шла лишь об избиениях, унижениях и проблемах с алкоголем.

«Есть ребята, которым здесь не следует находиться: кто-то с уголовным прошлым, кто-то с посттравматическим стрессовым расстройством, кто-то с проблемами наркотиков и алкоголя или употребляет стероиды», – поделился тем, как обстоят дела в подразделении, один из наёмников.

1 комментарий:

  • 14:14 Слободан
    18.09.2023

    Нам без разницы как были убиты анло -ублюдки…За бабло или за проходы в их анусы ….Главное что они сдохли…Но пока маловато их дохнет… Хитрые они…Хитрее чем укро -западэнское-хрюкло «воинство»

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: