Британский журналист Миллер увидел, что режим Киева записывает во «враги Украины» детей

  
0

Журналист из Великобритании Джонни Миллер обратил внимание в своём сюжете на тот факт, что на страницах украинского экстремистского сайта «Миротворец» есть сведения на девочку-писательницу из Луганска Фаину Савенкову, которой всего 13 лет.

Иностранный журналист отметил дикость положения в стране, которая ведёт борьбу против детей. Ведь талантливого подростка авторы сайта-экстремиста объявили опасным врагом украинства.

Причиной стало участие девочки в антиукраинских мероприятиях. Только инициаторы борьбы с детьми забыли добавить, что на этих акциях участники выступали против военной агрессии Украины против Донбасса, в частности об обстрелах ВСУ Луганска, где Фаина живёт со своей семьёй.

После размещения данных на сайте девочке от украинских безмозглых «патриотов» и экстремистов поступают угрозы о расправе и насилии. Сторонники Украины воюют против русских детей Донбасса, ведь, по их мнению, будущее шахтёрской земли уже не принадлежит им. А значит своей целью они ставят уничтожение республик и их молодёжь.

Всё чаще на просторах соцсетей и разнообразных эфиров украинские нелюди высказывают пожелания гибели детям Донбасса. Как например этот будущий фигурант уголовного дела против человечности.

И хорошо, что эту античеловеческую сторону замечают представители пусть не власти западных партнёров Киева, а хотя бы представители их СМИ. Лиха беда начало.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: