Бронеавтомобили «Патруль-А» сопроводили гуманитарную помощь

  
3

 

Бронеавтомобили «Патруль-А» военной полиции Вооруженных сил России обеспечили охрану доставки гуманитарной помощи из Тульской в Харьковскую область.

 

Видеозапись доставки гуманитарной помощи была опубликована российским военным ведомством.

 

«В Харьковскую область (Украина) для помощи местным жителям доставлена гуманитарная помощь из Тульской области. Груз включает в себя продукты питания, бутилированную питьевую воду, медикаменты, а также одежду и спальные принадлежности. Безопасность гуманитарной колонны обеспечили российские военнослужащие», — говорится в пояснении к видео.

 

 

Ранее был опубликован репортаж корреспондентов ANNA-News о доставке гуманитарной помощи в Харьковскую область.

 

Обеспечением охраны доставки гуманитарной помощи в Харьковскую область занимались сотрудники военной полиции на бронеавтомобилях «Патруль-А», созданных на шасси КамАЗ-43501. Созданием бронеавтомобилей занимается набережночелнинское машиностроительное предприятие «Астейс».

 

Один из бронеавтомобилей оснащен станцией постановки помех РП-377УВМ1, которая предназначена для подавления сигналов для самодельных взрывных устройств и мин с радиоуправлением. Данная станция также применяется российскими военными в Сирии.

 

Бронеавтомобиль «Патруль-А» предназначен для перевозки личного состава (10 бойцов), различных грузов, буксирование прицепных систем, монтажа военной и специальной техники, с обеспечением требуемого уровня противопульной и противоминной защиты экипажа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: