Будни НАТО: Спа-центр в Таллинне возмутил дебошем натовец

  
0
Будни НАТО: Спа-центр в Таллинне возмутил дебошем натовец

 

Неудачный поход в таллиннский спа-салон, расположенный в районе Мустамяэ, совершил на днях военнослужащий североатлантического альянса. Дебошира-вояку пришлось усмирять с помощью полиции. Позже нарушитель принёс извинения за причинённые «неудобства» гражданским. Информацию передаёт местное издание Delfi.

 

Очевидцы утверждают, что пришедший во вполне себе гражданское заведение вояка НАТО совершил нападение на сотрудников центра оздоровления и красоты, а попутно задрался и с посетителями.

 

Оперативно прибыл на место происшествия полицейский патруль, который вызвали присутствовавшие. Позже в управлении полиции подтвердили, что звонок поступил примерно в 02.00 ночи по местному времени, тогда пожаловались на агрессивно ведущего себя мужчину. Стражи порядка отправились по месту вызова практически сразу.

 

По информации очевидцев, дебошир выскочил из спа-центра ещё до прибытия полиции, патруль не стал составлять протокол о нарушениях порядка в общественном месте. Вероятно, погоны буянившего оказались убедительнее норм правопорядка.

 

Уже доказан факт его принадлежности к службе в рядах войск НАТО, но ничего конкретного о дебошире-вояке из ведомства не поступало, включая его национальность. СМИ удалось раздобыть информацию о том, что ему 27 лет.

 

Штаб Боевой группы НАТО факт инцидента подтвердил, но комментировать произошедшее не стал, поскольку проверка в отношении правонарушителя, якобы, ведётся.

 

Как сообщалось ранее в СМИ, группа британских натовцев в июне прошлого года устроили пьяную драку на улице курорта Литвы Паланги. Тогда драчунов задержала полиция.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: