Бунт во Львове: шахтеры требуют зарплату

  
0
Сегодня во Львове прошла очередная акция протеста шахтеров, которые не могут получить свою зарплату с прошлого года. В случае непогашения задолженностей в кратчайшие сроки шахтеры обещают более масштабные акции протеста.
Акция протеста шахтеров во Львове

Сегодня во Львове прошла очередная акция протеста горняков, возмущенных невыплатой им положенных заработных средств. Сегодняшнее протестное мероприятие прошло в центре города: шахтеры блокировали движение по улице Винниченко.
Горняки на протяжении двух часов курсировали по пешеходному переходу с плакатами в руках «Не позволим уничтожить угольную отрасль Галичины» и флагами Украины, выкрикивая при этом лозунги «Верните зарплату». По словам протестующих, они крайне возмущены наплевательским отношением со стороны властей, так как, несмотря на то, что на дворе уже февраль месяц, они до сих пор не получили плату за декабрь в полном объеме.
В случае непогашения задолженностей в кратчайшие сроки шахтеры обещают новые протесты и пикеты, которые, как ожидается, будут еще масштабнее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: