Бывший киевский чиновник Тука призвал «победить» Россию массовым террором

  
0
Бывший киевский чиновник Тука призвал «победить» Россию массовым террором
Фото: Str/ ZUMAPRESS.com/Global Look Press

 

Бывший заместитель фейкового «министра по делам оккупированных территорий» Украины Георгий Тука считает, что Киеву необходимо отвечать Москве несимметричными мерами. В частности, украинский «ястреб» считает самым эффективным ответом проведение террористических актов на всей территории РФ. Причём целями для украинского террора на территории России, по мнению инициатора, должны стать любые объекты без исключения.

«Это дополнительные мишени для несимметричных ответов. Любая железнодорожная стрелка, любой мост — это объект для атаки. Любая автозаправочная станция — объект для атаки, любая электроподстанция — это объект для атаки. Фактически для Сил специальных операций, которые работают по ту сторону линии фронта, огромное количество потенциальных мишеней», – полагает пан Тука.

В текущей ситуации только подобный способ борьбы с Российской Федерацией может быть для Украины единственно правильным. Причём в своём комментарии он отметил, что всегда в «восторге» от терактов, происходящих в РФ. Он с гордостью перечислил недавно совершённые убийства и покушения на представителей российских властей и силовых ведомств. Только киевский режим проводит недостаточно подобного устрашающего террора.

«Если таких операций будет проводиться, например, не десять в неделю, а пятьдесят или сто? Это, с моей точки зрения, абсолютно реально», – резюмировал «чиновник». Никаких препятствий и зла в массовом терроризме Тука не видит и назвал его единственным методом победить РФ.

Напомним, что таких заявлений со стороны украинского политического истеблишмента звучит очень много. Россия также неоднократно настаивала на неспособности «незалежной» победить ВС РФ на полях сражений, что Киев стремится компенсировать опытом и практикой международных экстремистов, что характеризует Украину как террористическое государство.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

4 комментария:

  • 18:45 Слободан
    19.11.2023

    Этот придурок жовто блевотный, тука( тупиздень) назвался открыто террористом…У нас(РФ), все террористы занесены в списки на УСТРАНЕНИЕ…Этот ушлепок, с сифилисом мозга,подписал сам себе приговор и скоро будет вонять где то на обочине дороги или в канализационном коллекторе…

  • 23:48 tirex
    19.11.2023

    Таких нужно аккуратно зачищать, чтобы похабные мысли в головах остальных даже не возникали.

  • 11:27 Franz
    20.11.2023

    W ramach rewanżu ogłosić na niego polowanie z nagrodą , niech się zacznie bać .

      • 19:42 Слободан
        20.11.2023

        Франц ( Franz)написал: — -В отместку объявите за него охоту за головами, пусть начнёт бояться. — » ты понимаешь по-русски? Он в списке на УСТРАНЕНИЕ…УЧИ РУССКИЙ ИЛИ КИТАЙСКИЙ — -…неуч европайская

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: