Чешский генерал прогнозирует весеннее наступление ВС России

  
0
чешский генерал Иржи Шедивы
Экс-глава генштаба Чехии генерал Йиржи Шедивы считает, что российская армия весной может пойти в наступление. Выдержать его украинцам будет очень сложно.

 

По мнению чеха, удары ВС РФ по украинской инфраструктуре это якобы и есть подготовка к наступлению. Их задача ограничить возможности производства, ремонта и поставок техники для ВСУ.

 

Также Шедивы обратил внимание на увеличение численности войск России и их обучение. ВСУ с неподготовленными новобранцами придётся испытать натиск опытных, тренированных формирований ВС РФ.

«Решающим фактором будет то, смогут ли украинцы этой весной выдержать российское наступление… Думаю, что весна будет для них очень критической», – сказал военный в интервью Forum24.

1 комментарий:

  • 16:52 Слободан
    25.01.2024

    Прям смешно до рвоты, когда вот такие крысы, как чехи, поляки, немцы и прочие «евросадовники» ,начинают «рассуждать» и давать «прогнозы» о происходящем, ни бельмеса не понимая что там происходит на самом деле и ни разу не побывавшие на другой стороне конфликта(со стороны защитников ЛДНР)…Диву даёшься от этих сидящих под плинтусами крыс -«евросадовников»

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: