Число погибших в результате теракт ИГ в Сирии достигло 156 человек

  
0

 

Общее число жертв сегодняшней серии терактов в городе Эс-Сувейда на юго-западе Сирии достигло 156 человек, сообщили в мониторинговой группе по правам человека в Сирии.

 

Среди погибших — 62 мирных жителя и 94 ополченца, выступавшие на стороне режима Асада. Кроме того, во время атаки были убиты 30 атаковавших Эс-Сувейду боевиков.

 

Стоит сказать, что проправительственное радио Sham FM со ссылкой на представителя департамента здравоохранения провинции сообщает о 96 погибших и 176 пострадавших.

 

Ранее мы сообщали, что после серии самоподрывов террористов-смертников в Эс-Сувейде, члены ИГ (запрещена в РФ) ворвались в несколько деревень в окрестностях города и начали убивать жителей в их домах.

 

2 комментария:

  • 20:08 Сергей
    25.07.2018

    В Сирии еще пол года будут теракты от террористов, если сейчас не начнутся постоянные контакты с населением по выявлению чужих людей в районах населенных пунктов. Трофейного оружия достаточно, техника есть, броники есть, авиация есть осталось подготовить отряды сгновенного реагирования для уничтожения террористов.

  • 20:14 Сергей
    25.07.2018

    Для блокирования базы США на стыке границ Сирии, Ирака и Иордании достаточно ковшовой техникой создать каменные валы из камешков в 0,5 м3. Это защитит юг Сирии от тачанок с террористами из базы США и США из базы будут вынуждены уйти ввиду её бесполезности…..

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: