Число заболевших коронавирусом в России превысило 1000 человек

  
0

 

За последние сутки в России было выявлено 196 новых случаев заражения коронавирусом. Таким образом, общее число заражённых выросло до 1036 человек. Об этом сообщил оперативный штаб.

 

«Также зафиксирован один летальный случай в Москве. Всего летальных случаев три», — добавили в штабе.

 

Отмечается, что 157 новых случаев приходится на Москву, 12 — на Крым, 8 — на Подмосковье, 3 — на Волгоградскую область. Ещё по 2 новых случая выявлено в Чечне, Мордовии, Удмуртии и Самарской области. По 1 — в Тульской, Ярославской, Ивановской, Орловской, Ростовской и Кировской областях, а также в Дагестане и Татарстане.

 

Ранее появилась информация, что  коронавирусом заразился один из сотрудников администрации президента РФ. Эти данные сегодня подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

 

Всего в мире, по подсчетам Всемирной организации здравоохранения, коронавирусной инфекцией COVID-19 заболели около 530 тысяч человек, почти 24 тысячи из них умерли. 11 марта ВОЗ объявила, что болезнь перешла в стадию глобальной пандемии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 12:46 жбд
    29.03.2020

    Скажем спасибо Аэрофлоту, который до последнего отказывался прекращать авиасообщение с Китаем. А также представителям турбизнеса, которые пролоббировали отмену виз для китайских туристов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: