ЧП на военной выставке в Чернигове – сдетонировали боеприпасы

  
0
ЧП на военной выставке в Чернигове – сдетонировали боеприпасы

 

Происшествие случилось в Черниговской области сегодня, 3 сентября. Недалеко от исторического музея имени Василия Тарновского на Валу, расположенного в областном центре, проводилась выставка боеприпасов, во время которой произошла детонация одного из экспонатов. Предварительно сообщалось, что взорвался снаряд от ручного противотанкового гранатомета. Об инциденте сообщили местные журналисты.

 

К месту происшествия оперативно прибыли скорая помощь и пожарные. Как уточняют очевидцы инцидента, при взрыве пострадали двое детей, которые присутствовали на выставке. Их отправили в больницу, где они проходят лечение. На текущий момент неизвестна степень полученных травм.

 

 

Правоохранители проводят следственные действия, выясняют причины случившегося. Главное установить, кто допустил взрыв в центре Чернигова.

 

 

Отмечается, что на выставке боевых экспонатов, где произошёл взрыв, выставляли боеприпасы и оружие, найденные на местах боёв специальной военной операции. Их собрали после очередной горячей фазы сражений союзнических войск ВС РФ и республик Донбасса с украинскими боевиками.

 

 

Отметим, ранее недалеко от Чернигова женщина на велосипеде наехала на расставленную растяжку. Полицейские оказали пострадавшей первую помощь и отправили в больницу. Как выяснилось позже, женщина поехала в лес собирать грибы.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: