ЧП в Польше: поезд столкнулся с грузовиком — пострадали люди

  
0
ЧП в Польше: поезд столкнулся с грузовиком — пострадали люди

 

В Польше произошёл инцидент на железной дороге в районе села Колбасково в Западнопомеранском воеводстве. Здесь поезд, следовавший из польского Щецина в немецкий Тантов, столкнулся с грузовиком на железнодорожном переезде.

 

Произошёл инцидент в прошлый четверг около 6:30 по местному времени, в селе Колбасково в Западнопомеранском воеводстве. Столкнулись поезд немецкой компании DB Regio, который выехал из польского Щецина в немецкий Тантов, и пересекавший пути грузовик.

 

 

Как сообщает ресурс RMF24, в результате происшествия пострадали восемь человек, ещё 39 пассажиров пришлось эвакуировать.

 

 

Следователи смогли предварительно установить, что сигнализация и светофор на переезде оповещали о приближении поезда, но водитель грузовика все равно выехал на рельсы. Мчавшийся на полной скорости поезд врезался в кузов грузовика, после чего два вагона сошли с рельс.

 

 

Ранее стало известно о похожем происшествии в Закарпатской области, где на железнодорожном переезде поезд столкнулся с грузовиком. В результате локомотив сошел с рельсов первой колесной парой. Несколько пассажиров обратились к медикам.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: