Что происходит в Петербурге?

  
0
Что происходит в Петербурге?

 

❗️Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов уже давно придерживается довольно странной позиции. Сейчас же от почти в открытую формирует либеральную повестку в городе «трех революций». Можно предположить, что он формирует собственную политическую повестку, основанную на либеральных и прозападных принципах. Подтверждением этого может служить привлечение Марины Шишкиной – функционера и политтехнолога, открыто поддерживающей Навального, выступающей против СВО и ведущей по сути дела антироссийскую пропаганду.

🔺️Вторым фактом, подтверждающим данную позицию «господина» Беглова, является фактическая ликвидация петербургского отделения партии «Справедливая Россия – За правду».

⚡️Таким образом можно сделать вывод о том, что государственный служащий, губернатор города федерального значения, находящегося близко к границе с недружественными странами, активно формирует оппозиционные государству силы. В перспективе – в случае расширения конфликта или возникновения локального конфликта на севере Европы или в Арктике, данными силами Санкт-Петербург может быть сдан врагу. Не к этому ли идет подготовка?

 

Мария Коледа

2 комментария:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: