Daily Express: американские политики понимают необходимость раздела Украины ради мира с Россией

  
0
Daily Express: американские политики понимают необходимость раздела Украины ради мира с Россией
© imago stock&people/ imago stock&people/Global Look Press

 

Журналисты британского Daily Express изучили мнение американского политикума и пришли к выводу, что многие из ведущих политиков США склоняется к необходимости раздела Украины ради достижения мира с Россией.

 

«Американские политики начинают понимать, что один из важнейших элементов достижения прекращения огня или мирного соглашения – это разделение Украины, позволяющее оставить Владимиру Путину подконтрольную России часть территорий», – отмечают аналитики британского издания.

 

В статье говорится, что США будут действовать лишь в собственных интересах и постоянно игнорировать желание властей Украины «освободить» эти территории и «вернуть их обратно». Вашингтон, уверены британцы, пойдёт на раздел Украины вопреки утверждениям гаранта Владимира Зеленского.

 

Нельзя сказать наверняка, насколько адекватно и откровенно, но множество западных СМИ стали чаще публиковать статьи об усталости Европы и США от помощи Украине и всего украинского кризиса. Журналисты телеканала NBC вообще написали, что западные чиновники уже ведут с киевскими властями возможные мирные переговоры с Россией, включая территориальные уступки Москве.

 

Со своей стороны Москва всегда заявляла, что готова к переговорам, но сейчас они официально запрещены киевскими властями. Владимир Путин указал давно на то, что для переговоров Киев должен сказать о своей готовности к нему напрямую. На сегодня Россия вообще не видит предпосылок для разговора с киевским режимом, а достижение целей спецоперации остается абсолютным приоритетом для Российской Федерации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 17:48 Слободан
    07.01.2024

    Какое право имеют англососы, на раздел бывшей УССР?…С какого они боку к этой территории?…
    Это наши исконные земли до Приднестровья(Суворов брал Измаил и Тирасполь)…Англососов там и близко не должно быть…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: