Депутат Бундестага Сара Вагенкнехт выступила на антивоенном митинге в Берлине

  
0

Депутат Бундестага Сара Вагенкнехт выступила на антивоенном митинге в Берлине

Депутат Бундестага Сара Вагенкнехт выступила на антивоенном митинге в Берлине. По ее словам, разжигатели войны, к которым относятся украинские политики с правыми взглядами, такие как бывший посол и заместитель министра иностранных дел Украины Мельник и другие, которые не скрывают, что видят в пособнике нацистов и националисте Бандере национального героя, должны хорошенько подумать.

 

Она напомнила, что Бандера антисемит, и ответственен за убийство тысяч евреев, поляков и русских. Вместе с тем сегодняшние власти Германии фактически встают с ними на одну сторону, говоря при этом об открытости права.

 

Она подчеркнула, что необходимо как можно скорее предложить России переговоры вместо бесконечной войны на истощение, чтобы остановить страдания и смерти мирных жителей на Украине.

 

 

По ее словам, Белый дом, прикрываясь лозунгами о солидарности с Украиной, уже подписал контракты с компаниями на поставки вооружений на многие годы.

 

«Это не солидарность. Это полная ее противоположность. Потому что на самом деле солидарность это сделать все, чтобы люди перестали умирать. Солидарность означает спасать жизни, а не уничтожать их. Солидарность означает работать на мир, а не на войну. Для этого не нужны танки. Для этого нужны дипломатия, переговоры и компромисс с обеих сторон».

 

«Мы не хотим, чтобы немецкие танки стреляли в правнуков тех русских женщин и мужчин, чьи прадедушки и прабабушки были убиты миллионами Вермахтом самым жестоким образом. Мы не хотим, чтобы в их правнуков снова стреляли из немецкого оружия. Вот почему мы здесь. Это полное забвение истории. Неужели они забыли, какой была история Германии?» — подчеркнула Вагенкнехт.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: