Депутат ГД Хинштейн оскорбился за мягкий приговор напавшему на мальчика из-за буквы Z мужчине

  
1
Депутат ГД Хинштейн оскорбился за мягкий приговор напавшему на мальчика из-за буквы Z мужчине

Свердловский суд вынес несправедливо мягкий приговор мужчине, который напал на ребёнка из-за шапки, на которой у ребёнка была буква Z. Возмущение этим фактом выразила общественность города, а также депутат Государственной думы Александр Хинштейн.

Парламентарий уточнил в своём посте на телеграмм-канале, что 56-летний мужчина, который напал на ученика пятого класса в Екатеринбурге из-за шапки с символикой СВО, получил всего лишь штраф в 7 тыс. руб. Мягкий приговор ему был в связи «с деятельным раскаянием».

«Это – просто плевок в лицо всем, кто находится сегодня в зоне СВО, — и в первую очередь отцу пострадавшего мальчика», — заявил Хинштейн 9 августа в своем телеграмм-канале. Хинштейн заверил, что обратится в Генпрокуратуру с привнесением протеста на это сомнительное решение.

«Никогда не был сторонником внесудебных методов расправы, но, честное слово, просто чешутся руки против этого мерзавца. Тем более, что отец — сегодня далеко и не может по-мужски поговорить с ним. Нападать на ребенка — способна только конечная нелюдь. А с нелюдьми бессмысленно обращаться по-человечески», – уточнил в своём обращении Александр Хинштейн.

Напомним, весной текущего года в Екатеринбурге 56-летний мужчина, Неустроев Александр Евгеньевич увидев мальчика в шапке с буквой Z, схватил подростка за руку, обругал его матерными словами и потребовал позвать отца. Ребенок убежал в слезах, а его мать обратилась в полицию.

Хинштейн даже разместил фотографию этого скандалиста-безобразника, который воюет с детьми.

1 комментарий:

  • 22:29 Слободан
    09.08.2023

    И таких тварей как эта мразота «мужчина», напаший на ребёнка -по России тьма!! А самое гнустное что таких мразей «мужчин», защищают такие же мрази в судах. Хинштейн Александр незря выложил фото этой мрази -Потому что расправиться с ним не дают другие мрази но уже в суде…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: