Депутат Госдумы Александр Бородай прибыл в Донецк с рабочим визитом

  
1
Депутат Госдумы Александр Бородай прибыл в Донецк с рабочим визитом

 

Вчера, 28 марта, состоялась рабочая встреча Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина с депутатом Государственной Думы РФ, Председателем Правления Союза добровольцев Донбасса Александром Бородаем и депутатом Государственной Думы, первым заместителем Комитета ГД по обороне Алексеем Журавлевым.

 

В ходе встречи обсудили текущие задачи совместной работы, объемы необходимой помощи, ряд иных вопросов.

 

Продолжилась рабочая поездка в Донецкую Народную Республику депутата Государственной Думы РФ, Председателя Правления Союза добровольцев Донбасса Александра Бородая и депутата Государственной Думы, первого заместителя Комитета ГД по обороне Алексея Журавлева.

 

 

Вчера в ходе поездки, совместно с Председателем Общественной Палаты ДНР Александром Кофманом, была доставлена в село Калиновка Донецкой области гуманитарная помощь в виде 400 буханок хлеба и 192 продуктовых наборов. Всего же в селе на данный момент проживает около 600 человек.

 

 

Александр Бородай и Алексей Журавлев пообщались с жителями, ответили на их многочисленные вопросы. Кроме того, при содействии Александра Кофмана в ближайшее время будет организована эвакуация нескольких жителей. Также в эту поездку в Калиновку была дополнительно доставлена гуманитарная помощь в виде жизненно необходимых медикаментов.

 

В сборе гуманитарной помощи активно участвуют писатели России – участники фестиваля «Звезды над Донбассом». Эта работа будет продолжена.

 

Остальные фотографии можно посмотреть в альбоме. 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: