Депутат Рады Дубинский заявил о планах создать правительство «национального единства»

  
0
Депутат Рады Дубинский заявил о планах создать правительство «национального единства»
Фото: President Of Ukraine/Global Look Press

 

Администрация украинского президента Владимира Зеленского намерена создать так называемое правительство «национального единства» на фоне наступающего экономического, финансового и социального кризиса. Такую информацию в своем Telegram-канале разместил депутат Верховной рады Александр Дубинский, который ныне содержится в киевском СИЗО по подозрению в госизмене.

 

Политик отмечает, что ради этого нынешнему премьеру Денису Шмыгалю «подкладывают бомбу в виде протокола (Национального агентства по предотвращению коррупции) НАПК». Отставка главы правительства создаст на Украине «поле для торга» внутри страны и вне ее.

 

Ранее издание Financial Times, ссылаясь на свои источники, сообщило информацию о том, что Зеленский не исключает проведение выборов на Украине раньше, чем закончится украинский конфликт.

 

На сегодня известно, что в конце ноября прошлого года украинский парламент отменил проведение президентских выборов в стране в военное время. Гарант Украины Владимир Зеленский заявлял, что назначенные на март 2024 года президентские выборы невозможны по причине продолжения боевых действий.

 

Аналитики американского ЦРУ ранее предположили, что ВСУ могут поднять восстание против Зеленского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 16:03 Felipe Parker
    15.01.2024

    Wonderful web site. Lots of useful info here. I’m sending it to a few friends ans additionally sharing in delicious. And obviously, thanks to your effort!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: