Депутаты ДНР и ЛНР впервые проведут рабочее совещание

  
0
Депутаты ДНР и ЛНР впервые проведут рабочее совещание

 

Сотрудничество и взаимодействие между Донецкой и Луганской Народными Республиками продолжают набирать силу. Проведенную встречу руководителей Республик Александра Захарченко и Леонида Пасечника продолжили , черед дошел и до депутатов народных советов ЛДНР.

 

Впервые обе парламентские группы проведут совещание в рамках делегаций Народных Советов ДНР и ЛНР в пятницу, 15 июня. Такое сообщение пришло из пресс-центра НС ДНР.

 

Делегированы будут главы парламентов, а также депутаты с обеих сторон. На совещании планируется обсудить массу вопросов двустороннего сотрудничества.

 

В общей сложности рабочие группы составят 36 депутатов от ДНР, а также 19 коллег из ЛНР. В первый раз за всю недавнюю историю Республики встреча между республиканскими законодателями пройдёт в таком представительскоиъм составе.

 

Как отметили в пресс-центре республиканского парламента, на встрече запланировано обсуждение вопросов законодательства, расширение межпарламентской работы в республиках. Также будут намечены важные направления взаимодействия. Председатели Народных Советов планируют выступить на заседании.

 

Планируется, что встреча пройдет в Дебальцево, предварительно Денис Пушилин, спикер парламента ДНР и Денис Мирошниченко, спикер парламента ЛНР, дадут пресс-конференцию, также как и их заместители.

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: