Детские книги – библиотекам Донбасса. Вместе с ANNA NEWS

  
1

Сотрудники президентской платформы «Россия –страна возможностей» вместе с ANNA NEWS привезли новые книги для маленьких читателей Донбасса.

 

Подарки уже поступили в библиотеки ЛНР в Луганске, Суходольске, Свердловске, Ровеньки и Станице Луганской. Эта работа продолжается в городах ДНР.

 

Проект поддержало московское детское издательство «Настя и Никита».

 

Алина Дальская, шеф-редактор издательства, родом из Донецка.

 

Алина говорит: «Не хватит слов, чтобы передать чувства, когда видишь следы бомбёжки в самых любимых местах своего детства.

 

Мы сегодня передаем книги в дар детским библитекам Донбасса. С мечтой о том, чтобы моя родина как можно скорее снова стала безопасной и тихой. И чтобы дети могли спокойно и беззаботно приходить за новыми книжками по мирным улицам».

 

«Инициатива, которая появилась в рамках нашей прошлогодней автоэкспедиции вокруг Азовского моря продолжает жить! За это время сотрудники и участники проектов президентской платформы передали библиотекам Донбасса уже несколько тысяч книг», – говорит первый заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

 

Сотрудники ANNA NEWS не только оказывают информационную поддержку проектам президентской платформы. Вместе с нашими друзьями мы уже передали в новые регионы более 500 книг, посвящённых истории и культуре России, а также хорошие художественные произведения современных авторов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: