Директор ЦРУ посетил Авдеевку

  
0

Несколько дней назад г. Авдеевка посетил директор ЦРУ, сопровождаемый высокопоставленными представителями смежных разведподразделений США. Данное мероприятие проводилось под легендой якобы «ознакомления высокопоставленных военных США с оперативной обстановкой в ДНР».

 

В ходе данной встречи президент Порошенко получил указания от директора ЦРУ следующего характера: в срок до 10 марта 2018 года подготовить несколько сценариев провокаций на линии разграничения между Украиной и ДНР, с целью обвинения руководства Республики в ведении агрессивных боевых действий против Украины. Для этого специальными службами Украины, а если конкретнее – Силами специальных операций, уже были заготовлены комплекты военной формы одежды и отличительные знаки, используемые в Вооруженных силах ДНР.

 

Для совершения провокаций на линии разграничения, украинская сторона подготовила несколько диверсионных групп из состава националистического полка «Азов», которые планируется забросить в район н.п. Новоазовск.

 

В целом с 10 марта 2018 года на линии соприкосновения Украины и ДНР с большой долей вероятности следует ожидать крупных провокаций.

 

 

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: