Для Киева сейчас лучший момент, чтобы заключить мир

  
0

Для Киева сейчас лучший момент, чтобы заключить мир

Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил, что сейчас НАТО пытается делать вид, что продолжает помогать Украине, при этом убеждая её, что сейчас лучший момент для мирных переговоров.

 

«Киевскому режиму сейчас говорят: настало время положить конец этому конфликту. Время бесконечной поддержки со стороны западных стран закончилось», – сказал он.

 

По его словам, лидеры западных стран делают вид, что продолжают оказывать военную помощь Украине, но объём помощи незначителен и не может повлиять на боевые действия. На самом деле, все уже признают, что Киев проиграл.

 

«Россия победила, и мы никак не можем изменить этот исход. Настал лучший день, который будет у Киева для того, чтобы заключить мир. Завтра и послезавтра будет хуже», – заключил Риттер.

1 комментарий:

  • 06:28 Слободан
    29.11.2023

    Как этот американец понимает «заключить мир»? Вот так просто взять и всё «понять и простить»? А кто ответить за все то что натворили бандеровские выкидыши и их западная «крыша»? -Мир может быть только на условиях РФ…Это полное разоружение и повсеместная зачистка бандеровского подполья…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: