Для компьютерной игры «Партизаны 1941» выйдет дополнение

  
1

 

Создатели игры «Партизаны 1941» из отечественной студии Alter Games сообщили о скором выходе дополнения к своей видеоигре под названием «Партизаны 1941 – Снова в бой!».

 

Разработчики обещают добавить в основной сюжет семь новых миссий. Помимо этого, для лучшего раскрытия персонажей, в ходе собраний в партизанском лагере, им добавят новые диалоги. При прохождении миссий из дополнения игроки смогут свободно выбирать бойцов в отряд и их экипировку.

 

Кроме дополнительного сюжетного контента появятся и новые игровые режимы. Один из них «Героическая оборона» предлагает игроку защищать определенную позицию от атак противника. В режиме «Вылазки» можно будет по-своему настраивать и выполнять боевые задания, за счет системы модификаторов.

 

Разработчики так же обещают исправить некоторые ошибки, провести ребаланс опыта и внести ряд других изменений.

 

«Партизаны 1941» тактическая компьютерная игра от московской компании Alter Games. Игроку предлагается возглавить небольшой партизанский отряд в ходе первого года Великой Отечественной войны и выполнять боевые задания в немецком тылу. После своего официального выхода игра получила очень положительные отзывы игроков в Steam.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: