Дмитрий Медведев представит доклад президенту РФ с предложениями по улучшению средств РЭБ

  
0
Дмитрий Медведев представит доклад президенту РФ с предложениями по улучшению средств РЭБ
Фото: kremlin.ru

 

Власти Российской Федерации стремятся улучшить материальное положение Вооружённых сил РФ. В частности, об этом заявил замглавы Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев на встрече с добровольцами и военными-федералами, которые принимают участие в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Силовик рассказал бойцам о тех мерах, которые как раз касаются данной сферы.

 

Отдельное внимание в общении с военными Медведев уделил скорости развития в секторе разработок и производства беспилотников. Он подчеркнул, что поставки дронов в действующие войска существенно выросли.

 

Российский «ястреб» напомнил, что вначале СВО Москва рассчитывала вести бои по классической схеме, а значит беспилотники оставались для ВС РФ больше экзотикой, чем необходимостью. Теперь наши подразделения уделяют этому оборудованию должное внимание.

 

В завершении своего выступления Медведев заявил, что уже запланировал представить президенту России Владимиру Путину доклад с комплексом мер по улучшению средств РЭБ. Они стали наиболее эффективным способом защиты от атак беспилотников противника. «Как бы патетично или пафосно ни звучало, сегодня решается судьба нашей страны», — заверил замглавы СБ РФ.

 

Москва, по мнению Медведева, достигла уровня военной мощи, которая не уступает ни одной стране в мире. Отдельно силовик заявил, что наша страна может и умеет побеждать. А ещё он уверен, что победа в спецоперации скоро придет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: