ДНР отменит комендантский час на новогодние праздники

  
0
ДНР отменит комендантский час на новогодние праздники

 

Уже скоро на территорию большой Страны придут новогодние и рождественские торжества, а значит для общества воюющего за жизнь и свободу Донбасса придёт небольшое послабление. Официальный Донецк идёт навстречу своим жителям.

 

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин издал распоряжение о том, что с Нового года временно приостановят действие комендантского часа. Информация появилась в понедельник, 23 декабря, на портале «Донбасс Сегодня».

 

Официальный сайт Главы Республики уточнил, что было подписано Распоряжение №437 от сегодняшней даты, которое приостанавливает действие особого временного режима, комендантского часа на территории ДНР с 23:00 31 декабря текущего года до 05:00 часов 08 января года будущего.

 

Недавно о грядущей отмене без указания источника сообщил ряд отдельных СМИ. Ныне инициатива уже воплотилась в реальный документ.

 

На шестом году войны жители Донбасса хотят ощутить немного обычной жизни. Вполне объяснимое желание. Надеемся, что противник ослабит свою хватку и прекратит провокации против ДНР и ЛНР хотя бы на это короткое время.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: