Дома будут проводить украинцы Новый год, не отправляясь за границу или в гости — итоги опроса

  
0
Дома будут проводить украинцы Новый год, не отправляясь за границу или в гости - итоги опроса

 

Даже до одного процента не дотягивает количество украинцев, которые на Новый год отправятся за рубеж или по стране. Таковы результаты проведённого недавно опроса. Больше всего ответивших (67%) заявили, что останутся на праздники дома, а 16,5% отправятся к родственникам и друзьям.

 

Общенациональное исследование было проведено фондом «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива вместе с сотрудниками Социологической службы Центра Разумкова 13-18 декабря.

 

С принятием решения по поводу праздников не определились лишь 6,3% участников опроса. В одиночестве быть под Ёлочкой предпочли 3,4% респондентов, а 2,6% пойдут в публичное место.

 

Тех, кто всё же выберется в далёкие края или к родне по Украине, насчиталось всего 0,6%. Чуть меньше 0,5% высказали желание провести новогоднюю ночь «в кругу интернета». Свой вариант предпочли 0,4% ответивших.

 

Радости жителям незалежки не добавляет продолжение газовой нестабильности, скачущий курс доллара, война с Донбассом и цены на продукты во многом определяют «пригашенное» настроение самостийных жителей.

 

Ранее сообщили, что своё отдельное поздравление для украинцев помимо Владимира Зеленского записал и Пётр Порошенко. Ещё не привык, что он не гарант.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: