Дональд Трамп: «Не было никакой атаки 9/11, как нам её показали»

  
7

Дональд Трамп: «Не было никакой атаки 9/11, как нам её показали»

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что события 11 сентября 2001 года, когда были атакованы башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, на самом деле происходили совсем не так, как это преподносится общественности.

 

«Они четыре года закрывали мне рот, но теперь я говорю постоянно, не было никакой атаки на башни Всемирного торгового центра, не было той атаки как нам её показали и что в этом замешаны другие страны…», – сказал экс-президент.

 

По его словам, итогом стали только гибель миллионов людей и гигантские бесполезные траты.

 

«Но в итоге нас втянули в войну на Ближнем Востоке… Мы потратили $9 трлн, мы убили миллионы людей… и чего мы добились? Ничего! Мы получили только смерть и кровь», – добавил Трамп.

 

Напомним, что 11 сентября 2001 года, в США была совершена серия терактов, когда террористы захватили четыре пассажирских самолета.

 

Два из них были направлены в две башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, которые обрушились. Третий самолет, по официальной версии, был направлен в здание Пентагона в Вашингтоне. Четвёртый – упал в поле.

 

В результате терактов погибло 2977 человек. Ещё 24 – пропали без вести.

3 комментария:

  • 14:59 Слободан
    24.01.2024

    Нелюди ,окопавшиеся на территории usa, никогда не скажут правду о своих преступлениях — -Пока будут существовать нормальные люди, нелюдь будет постоянно их убивать…постоянно ПОСТОЯННО И ВЕЗДЕ…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: