Донецкая муздрама готовит премьеры — работы молодых режиссеров

  
0

 

Как рассказала генеральный директор-художественный руководитель Наталья Волкова, в скором времени в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре ожидаются премьеры трех новых спектаклей.

«В ближайшее время состоится премьера на Новой сцене спектакля под рабочим названием «Детский сад». Это очень интересная работа нашего молодого режиссера. Кроме этого, на Малой сцене будет премьера спектакля «Барышня-крестьянка». Там постановку осуществляет тоже молодой режиссер нашего театра, она же является режиссером новогодней сказки — Анна Цыбань. Этот спектакль будет тоже очень интересным…  И еще мы ожидаем премьеру в нашей «Театральной гостиной». Это будет концертная программа. Думаю, что мы все скучаем по ретро-музыке, по старым песням, и эта постановка порадует все поколения наших зрителей», — сказала Наталья Волкова.

В дни школьных каникул более 45 тысяч детей посетили новогодние утренники и посмотрели музыкальную сказку «Летучий корабль» в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре. Сказка получилась очень яркой и всех порадовала. Кроме этого, актеры Донецкой муздрамы выезжали с новогодними спектаклями к детям в города Торез и Енакиево. Так получилось, что в нынешнем сезоне театр показывает даже больше детских спектаклей, чем это было в последний предвоенный год.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: