Друг мой Мишка…

  
8

Только что пришла весть о гибели Гиви. Миши Толстых. В 6.20 утра его не стало….. Последние дни не лез с вопросами — не до этого ему было. Вот так вот всегда не успеваем: «Друг, оставь покурить, а в ответ тишина…»

Не успеваем сказать что-то важное, пожать руку, заглянуть в глаза. Просто поговорить по душам. А потом становится поздно… Не хочется верить, но телефон его молчит. Товарищ твердит: «Потом, потом…» и кладет трубку…

43 комментария:

  • 10:26 Василий Иванов
    08.02.2017

    Светлая память Михаилу. Настоящий был человек. Будем помнить. Будет отомщён. Укрожопы открыли охоту на таких как он. Я думаю им вдвойне ответят взаимностью.

    1
    1
  • 10:37 Фёдор
    08.02.2017

    Царство Небесное, Вечный покой подаждь, Господи, рабу Твоему новопреставленному воину Михаилу и сотвори ему Вечную Память…

  • 12:38 Сергей Валерьевич
    08.02.2017

    Царствие Небесное и вечная память настоящему Герою и талантливому,- от Бога Человеку!!! На его место придут тысячи других! Трусливые укро-фашисты никогда не получат Донбасс!

  • 12:40 Паша
    08.02.2017

    Короче, перебили всех, целенаправленно и методично. И как-то слабо верится что это жёлто-голубые придурки орудуют…

      • 10:17 Петя
        09.02.2017

        Нет конечно, они же придурки, сами себя бьют, а придуркам только остается находится в стороне и ждать, на слуху из громких имен только сами лидеры республик остались, хотя яраш с парашей еще 2 года назад говорил что переходит к новой тактики, ликвидации лидеров, и сделать жизнь населения республик невыносимой, что с успехом и выполнилось, а республик и дальше продолжают выполнять условия Минск2.

  • 13:13 Большой Емайл
    08.02.2017

    МЕСТЬ!!!
    Но продуманная, подготовленная, холодная, жестокая!!!
    Атака готовиться, командиров убирают, пытаются «обезглавить» воиска.

  • 13:21 Большой Емайл
    08.02.2017

    И ещё вопросик, шмЭл не так уж и долеко может поразить цель гарантированно, от 200 до 600 метров. максимально до 1000 метров, а где охрана здания?!!

  • 13:39 Серёга
    08.02.2017

    Сомневаюсь, что это всу или сбу ведь все понимают что на его место придут такие же. А вот свои которых перестал слушать, могли.

  • 14:01 Скорбящий
    08.02.2017

    Вспомнилась цитата о Зое Космодемьянской: «До самой виселицы вели её под руки. Шла ровно, с поднятой головой, молча, гордо. Довели до виселицы. Вокруг виселицы было много немцев и гражданских. Подвели к виселице, скомандовали расширить круг вокруг виселицы и стали её фотографировать… При ней была сумка с бутылками. Она крикнула: «Граждане! Вы не стойте, не смотрите, а надо помогать воевать! Эта моя смерть — это моё достижение». После этого один офицер замахнулся, а другие закричали на неё. Затем она сказала: «Товарищи, победа будет за нами. Немецкие солдаты, пока не поздно, сдавайтесь в плен». Немецкий офицер злобно заорал. Но она продолжала: «Русь!» «Советский Союз непобедим и не будет побеждён», — всё это она говорила в момент, когда её фотографировали… Потом подставили ящик. Она без всякой команды стала сама на ящик. Подошёл немец и стал надевать петлю. Она в это время крикнула: «Сколько нас ни вешайте, всех не перевешаете, нас 170 миллионов. Но за меня вам наши товарищи отомстят». Это она сказала уже с петлёй на шее. Она хотела ещё что-то сказать, но в этот момент ящик убрали из-под ног, и она повисла. Она взялась за верёвку рукой, но немец ударил её по рукам. После этого все разошлись». Вечная память Патриотам своей Родины!

  • 15:08 ццуацу
    08.02.2017

    Теперь русских сжигают в Донецке. Если ничего не изменить, следующее «2-е мая» будет в Москве.

  • 17:01 свой
    08.02.2017

    Подло убит Миша. Но ГИВИ не убит. ГИВИ жив, и придет к каждому укровыблядку в виде штык-ножа, пули и осколка снаряда. Пусть твари боятся до самой своей поганой свинячьей смерти.

  • 17:49 MENA
    08.02.2017

    ___Если на Вукраине убить пяток (за Мозгового, Моторолу и т.д.) равинов — убийства антифашистовсразу прекратяться.
    ___Заодно получим подтверждение, что власть в Киеве в руках еврейской этнической мафии, а украинцы бегают у них в шестёрках — как обычно.

  • 19:49 Роман
    08.02.2017

    Очень жаль… Бэтмен, Моторолла, теперь Миша… К сожалению скорбная память о них, не увидят Победу, а то что она непременно будет- сомнений нет!
    Вечная память вам, ребята и земля пухом…

  • 20:26 Андрей
    08.02.2017

    Мужики! Ну пожалуйста, ну ответку им, и чувствительную, весомую! … Порадуйте сердца наши! Не должно быть такого, чтоб только им можно было!

      • 22:38 Нэмо
        08.02.2017

        Скинуться всем Донбассом на один «Калибр»,и,когда соберётся вся братия на шабаш в «Меноре» …
        Война сразу и прекратится.

          • 18:42 Vandal
            11.02.2017

            «Калибр» говоришь ?.. Тогда вся гейропа, во главе с Трампом, с визгом слетится на Россию. И тогда попробуй докажи, что ты не верблюд, когда без доков столько обвиняют во чём только можно придумать.
            А за Гиви должны отхватить укры сполна !!!

              • 13:53 ля-ля-фа
                13.02.2017

                отговорка труса про то что слетится.Уж твоего бабла точно на западе нет, ты-то про что мямлишь, кто слетится и чего тебя лишит? твоих 20 в месяц? они и так ничего не стоят.

  • 10:21 Хохлов-Москаленко
    09.02.2017

    Мишка, Мишка, где твоя улыбка,
    Полная задора и огня?
    Самая нелепая ошибка, Мишка,
    В том, что ты уходишь…

  • 12:10 Серёга
    09.02.2017

    Утверждать, что на самом деле бандитов ликвидировали украинские спецслужбы, а в Москве хотели им долгой и счастливой жизни, просто смешно. Хотели бы — значит оба остались бы в живых. Так, Бэтмена, Моторолу и Гиви, могли ликвидировать и украинские мстители. Но в таком случае россияне позволили им сделать это. И я бы сказал — позволили с удовольствием. Захарченко и Плотницкого ждет та же участь. Как только в Кремле пришли к окончательному решению о будущем оккупированных территорий — независимо от того, оставят их себе или вернут Украине — нынешним руководителям «народных республик» будет подписан приговор. Одного могут взорвать, другого — вывезти в Москву и там он умрет от чая, как Болотов. Совершенно не важно, при каких обстоятельствах будут уничтожены «герои Новороссии». Важно — что они обречены. Все. В Кремле не привыкли оставлять в живых тех, кто слишком много знает.

      • 16:04 Лариса Сергеева
        09.02.2017

        Кастрюлеголовый! Ты надеешься на сребренник? И кто тот «благодетель» который тебя щедро наградит? Не эти ли? :Главный штаб украинской военной пропаганды (74-ый центр информационно-психологических операций, войсковая часть А1277, г. Львов, руководитель — полковника ВС Украины Сергиенко Александр Петрович) разослал по всем своим подчиненным структурам циркуляр, в котором говорится о том, что необходимо всячески поддерживать версию убийства Михаила Толстых представителями местных военно-политических структур либо мифическими «московскими кураторами», а также всячески раскручивать тему «слива Кремлем Донбасса».

      • 21:54 merkelicha
        09.02.2017

        Серёга, ты не методичку полковника ВС укруины из г.Львова,Сергиенко Александра Петровича, 74-й центр информационно-психологических операций, в.ч. 1277, выполняешь? Читайте на Русской Весне интервью с Константином Долговым «Они убили Гиви». А почему Москве должна быть выгодна смерть легендарного современного командира? Там, что, Москва бомбит Донбасс? И он всё еще живой? В Сирии уже Алеппо освободили, подбираемся к Эль-Бабу, а тут всё три года бомбим и бомбим Донбасс, шлем и шлем гуманитарку и стройматериалы, чтобы заново отстраивать.А где же логика , Серёга? А что там ваши укры делают, с другой стороны, с Буками, Градами, тяжелой артиллерией??? Неужели Донбасс защищают, а он не хочет таких защитников иметь?Если Москве мешают командиры, то почему же сейчас, а не раньше и всех сразу?И почему такой зверской смертью -сожжение? Жечь -это в вашей привычке, бандеровской. Почему наши пророссийские командиры должны мешать России??????? Они мешают укропии!!!! И наверняка тем перевёптышам типа Ахметки, которые решили остаться со своими лярдами в укропии.Вот им Гиви точно мешал, потому что национализировали у ахметки много. Если Москва это сделала, так это же «победа» и «слава» Москве, а вам — поражение. А чего ж вы тогда празднуете? Нет у вас никакой славы.Желаем вам обраточку получить, да в тысячу раз посильнее, а главарей -так же , огнемётами, не церемонясь.

  • 21:30 ек-макарек
    09.02.2017

    вели его, скорее всего, по радиомаячку, или не его, а его подчиненного, которому этот маячок подсунули. Для тех, кто не понимает как, — например, как в известном голивудском фильме «ковбой мальборо и харли девидсон».

  • 00:01 Роман
    10.02.2017

    Он верил в то, что он делает… И он неотъемлемая часть этой трагичной страниции в истории одного большого славянского народа. Нет в этой войне плохих и хороших, есть один единый славянский народ, который убивает друг друга… Одни по приказу, а у других нет вариантов!!! Помяните всех солдат с обоих сторон словом хорошим или просто промолчите… на передовой у мужиков есть право оскорблять друг друга, а у нас живущих в мире такого права нет!

  • 16:05 Укроп
    11.02.2017

    Жаль конечно не дотянул до светлого дня Победы над укропскими ублюдками!. Царствие ему небесное!
    Остальным командирам и начальникам совет — берегите себя! И гоните укрофашистов в сторону запада, который их взрастил!

  • 22:23 Vandal
    11.02.2017

    Укры сообщают : «В Луганской области группа украинских военных сегодня днем не вернулась с выполнения задания. Об этом сообщил пресс-офицер тактического группировки «Мариуполь» Дмитрий Завтонов в эфире телеканала «112 Украина»»
    Это не за Гиви наши сделали ? Если да, то живыми не оставлять.

  • 07:39 Аркадий
    12.02.2017

    Спасибо нашей матушке, земле нашей Русской, что раздает она таких сыновей. Вечная память и гордость. Такие, как Михаил делают нашу историю, а страну нашу непобедимой. Твоя война закончилась, ты герой, теперь наша очередь доказать.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: