Экономия и креатив: Кабмин Руины сгонят под одну крышу

  
0
Экономия и креатив: Кабмин Руины сгонят под одну крышу

 

Обновлённая украинская администрация предлагает свою схему «расстановки мебели», то есть ищет где разместить министров нового правительства. Так называемый глава министерства Кабинета министров Дмитрий Дубилет выдвинул идею собрать все министерства в одном строении на улице Грушевского в Киеве, где сейчас размещается основной контингент кабмина.

 

Такая идея возникла на волне оптимизации и удешевления затрат на властные структуры. О своём предложении Дубилет сообщил по моде постмайданной власти через соцсети, но не через американский «Фейсбук», а в Telegram.

 

Через свой канал министр министров заметил, что «…все министерства смогут съехаться в одно здание на Грушевского, а не занимать кучу недвижимости по Киеву».

 

На остаток нынешнего года и весь грядущий 2020-ый у распорядителя министерской практики большие планы реформирования. За этот период планируется избавиться от всего, что мешает эффективно трудиться на благо и во имя процветания Руины.

 

Дубилет уверен, что перспективность данной реорганизации велика. Подобная концентрация позволит более эффективно работать как самим министерствам, так и содействовать их взаимодействию между собой и отраслями и ветвями власти.

 

В будущем взаимосвязь разных секторов власти надо отлаживать и упрощать, не только внутри столичного региона это должно действовать, но и во взаимодействии с регионами. «Само собой, чтобы эффективно все централизовать многие функции нужно упростить и перевести в электронную форму», — полагает министр-реформатор.

 

Некоторое время назад премьер-министр Алексей Гончарук назначил на должности десять новых заместителей министров, в их числе был и одиозный экс-нардеп Антон Геращенко, которого привычно подогнали Авакову в качестве замглавы МВД.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: