Экс-полковник ВС США Макгрегор предрёк Украине исчезновение

  
1

 

Бывший советник главы Пентагона, полковник армии Соединённых Штатов Дуглас Макгрегор заявил, что Украине угрожает полное исчезновение с политической карты мира. Своё мнение военный выразил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

 

Американский военный подчеркнул, что официальный Вашингтон понимает и даже осознаёт неизбежность поражения Украины в военном противостоянии с Россией. «Украинское сопротивление рушится. Сама страна находится под угрозой исчезновения — настолько всё плохо», – приводит слова американца РИА Новости.

 

Очередная волна мобилизации на Украине упирается в серьёзный демографический провал. Киев сталкивается с подобным явлением в связи с повальным оттоком из страны населения. Боясь повесток, украинские мужчины покидают территорию государства всеми возможными способами.

 

Макгрегор согласен, что американская администрация понимает и личную ответственность в близком поражении боевиков ВСУ. Они целенаправленно ведут власти Украины к пропасти, руководствуясь собственными интересами.

 

Напомним, ранее советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович уже заявлял, что боевики ВСУ несут серьезные потери в районах городов Артемовска (в Киеве его называют Бахмутом) и Соледара в Донецкой Народной Республике.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: