Экс-сотрудница Пентагона заявила о «примитивном мышлении» Зеленского – причине разрушения Украины

  
1
Экс-сотрудница Пентагона заявила о «примитивном мышлении» Зеленского – причине разрушения Украины

 

Американский истеблишмент продолжает критику нынешнего украинского гаранта Владимира Зеленского. Бывшая сотрудница разведывательного управления Пентагона Ребекка Коффлер написала статью для Fox News, в которой обвинила президента «незалежной» в «примитивном мышлении», которое будет основной причиной большого разрушения страны.

 

Отставной силовик военного ведомства США уверена, что сейчас уже никто в здравом уме не скажет о победе Киева над Москвой. Однако сам украинский гарант продолжает настаивать на этом. В частности, автор напомнила о словах Зеленского в интервью Time, где он сказал, что «никто не верит в победу» так, как он.

 

«Зеленский прав. Никто со здравым смыслом не верит, что Украина может победить Россию, население которой в три раза превышает население Украины», – отметила в материале Коффлер.

 

Помимо этого, американка подчеркнула уверенный тон российского президента Владимира Путина, который иронично относится к заявлениям чиновников США о том, что западное вооружение поможет Киеву заставить Москву пойти на уступки и переговоры.

 

Экс-разведчица добавила, что истеблишмент США неспособен понять, что российский лидер более реалистичен, чем Зеленский, который продолжает не принимать «ничего, кроме победы». Правоту российского преимущества подтверждают даже американские СМИ, которые до этого активно пропагандировали всесильность Украины. Сейчас многие эти ресурсы пишут, что Россия справится с западным оружием, поставленным Киеву.

 

Даже ложные цифры, которые Вашингтон рисует в целях пропаганды, не помогает делу. Эксперт уверена, что в будущем году администрация президента США Джо Байдена попробует «выжать» из американских налогоплательщиков еще несколько миллиардов, обещая, что победа в украинском конфликте уже близко.

 

Как ранее сообщил британский журналист Шон Уокер, Зеленский напрасно испытывает оптимистические чувства, когда оценивает возможности Украины в конфликте с Россией. Британец уверен, что украинский политик не осознал в изменившихся условиях, что именно ему нужно доносить своей стране и миру.

1 комментарий:

  • 16:07 Слободан
    30.12.2023

    эта экс-сотрудница сатанинского цру, заговорила лишь тогда,когда посыпался укро бандеровский фронт….До сего времени, эти «люди в чёрном», дисциплинированно молчат в тряпочку…Только лишь теперь она заговорила о примитивном «уме» комика -кэвэ-энщика, чей потолок интеллекта -это хохмочки и репризы на забаву узкого междусобойчика =квартала-95= — -Но почему то она молчит об умственных способностях своих сотрудников(цэ рэ ушников), которые и привели этого игруна- комика к власти…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: